Добрый вечер. В скором времени выхожу замуж, хотела бы ребеночка. Когда смогу забеременеть и есть ли шанс родить близнецов? - вопрос №4463847

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Близнецов маловероятно. С беременностью будут сложности.
Здравствуйте! Забеременеть сможете быстро. Шанс родить близнецов у Вас невелик
Как раз и родите близнецов.
Здравствуйте, в течении года возможна беременность, близнецов не выйдет, но через пару лет можете второго)
Маловероятно, что именно близнецы будут. Вам поможет магический ритуал на зачатие и рождение ребенка.
В течении 2 лет беременность будет, вероятность родить близнецов 50/50