Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда у меня состоится личная встреча (не телефонный разговор, соц. сети) с - вопрос №4463923

Алексеем 25.02.1977 и что сейчас он думает, какие планы у него по отношению к Анне 24.10.1978 ?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей честен, но робок, он имеет своих страхи перед началом романа, смущение, неуверенность, поэтому встречу может оттягивать. Тем не менее отношения развиваться будут, правда не все так быстро и импульсивно, как вам хочется, мужчина очень медлительный, но если решится, то будет основателен и серьезен, пока он не принял решений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не хочу вас расстроить, но отношения ваши врядли сложатся, у вас не самая хорошая совместимость, эти отношения начнут вас тяготить и вы будете уже не рады. На ближайшее время встречи не видно
не видно перспективы в отношениях

Натали