Здравствуйте, я найду работу в этом году? Или через какой промежуток времени это случится? - вопрос №4463933

Дополнение автора от 12.09.21 00:59:38
Наталья 27.04.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы найдете работу ближе к декабрю.
Всего Вам самого лучшего!
снизьте планку требований к работе, и найдете её за 3-4 недели
дело или работу вы найдёте карта этого года второй месяц осени. сможете добиться удачи да и вам в этом окажут помощь
Найдете. Если в период со второй половины октября и по середину ноября ничего не подберете для себя, то следующий удачный период в плане работы будет только в марте-апреле 2022 г.