Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж? Ирина 03.06.84 Спасибо - вопрос №4463972

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблем в создании семейного очага нет. и то что доминирует карта следующего года по весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении нескольких лет
У   вас  пока    нет рядом  того  кто по  судьбе  -      встретитесь в   2023 году   - тогда и  замуж  выйдете .  Всё будет очень   удачно!

@ SOFIA CHERNAYA