Почти каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время (2:40) от сильного страха, причем чаще всего кошмарное сновидение одно и то же: я в своей комнате, я чувствую присутствие чего-то странного и - вопрос №4463973

жуткого, но чего именно — понять не могу. Мне страшно, я пытаюсь закричать, но изо рта вырывается только шепот. Вынырываю из сна с трудом, с колотящимся от страха сердцем.
1 ответ

Ответы

Это не странно. Вы просыпаетесь в Ведьмин час, -время, когда открываются порталы в тонкие миры, присутствие духов которых Вы и чувствуете.