Когда напишет и что у них будет какие отношения? - вопрос №4463983

М а р а т 4 8 л светл.волос.карие гл водолей
С в е т л а н а 3 8 л. Темн волос кар.гл.козер ог
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишет, но это будет не совсем то что вы хотите.

перспектива очень хорошая, мужчина расположен к вам видит в вас именно жену, сильную женщину для себя, и в перспективе будет семья у вас, я бы жале сказала мужчина по судьбе вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишет в ближайшее время а развитие отношений просматривается в период шести месяцев
Марат напишет,     пока дела  у него не решаются   по настоящему -   настроение не    романтичное.    Отношения     в  будущем  будут     очень близкими .
Романтическое развитие, но мужчина что-то скрывает, поэтому будут развиваться с препятствиями и подводными камнями, лучше по фото смотреть детали