Добрый день! Интересует ответ на вопрос: стоит ли предлагать начальнику варианты продвижения продукта и вообще продолжать с ним сотрудничество? - вопрос №4463985

Можно таро, можно хорар.

Пока болтает из стороны в сторону, т.к. он ведет себя по разному. То хочется встать и уйти, то помочь с продвижением.

Мой др: 31.01. 1989, Москва

Спасибо

Дополнение автора от 08.10.21 14:23:45
К сожалению, все оказались не правы. Я предложила вариант продвижения и даже начала этот процесс. Реакции начальника — о. Он меня не ценит и принижает. На этом закончили сотрудничество.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  опытнее   своего начальника  -  он опирается на   вас ,   поэтому   и признать не хочет и отказаться не может. предлагайте смело   -    он  увидит  что вы правы , что и  укрепит   всю    вашу   деятельность.Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, благодаря этому сделаете шаг в карьере