Здравствуйте! Приснился сегодня сон... Умерший папа сказал, что заберёт меня с собой.. Что делать? - вопрос №4464289

3 ответа

Ответы

искать в чем опасность
например, вариант, если вы пойдете куда то или согласитесь на что тогда случится что то такое из за чего умерший папа заберет вас с собой

— будьте внимательны к себе и к обстановке, все обойдется, так как это не приказ а только предупреждение
Жить и радоваться. Раньше срока не заберет, не те полномочия.
Нужно различать-ваш папа это или сущ маскируется под него и пугает просто.Так что не переживайте