Здравствуйте - вопрос №3042877

600 p
Как пройдут у меня эти выходные?
екатерина 04.12.1991
родидилась в 19:15
санкт Петербург
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, эти выходные прошли несут бурю положительных эмоций, счастье Вас ожидает. Всех Вам благ!

Добрый вечер!

Негатива расклад не отражает, идет ваш положительный настрой.

Здравствуйте. Должны пройти хорошо. Самое главное не нервничайте. Удачи.
Будет какая-то приятная неожиданность
будет звонок встреча с мужщиной он этого тоже ждет
Здравствуйте суббота пройдёт спокойно, возможно куда то поедете, но что то вас опечалит. Воскресеье более весёлое, резко поменяются планы, общение очень приятное.
Здравствуйте! будет встреча с мужчиной и розговор
Здравствуйте! В субботу вас может ожидать радость и хорошее настроение, потому что  получите известие, которое действительно вас обрадует.  В ваших делах настанут желанные перемены. Будет хороший шанс начать что-то ново и добиться успеха.  Вполне можете поменять деньги или снять с карточки. В воскресенье почувствуете прилив сил и будете наслаждаться отдыхом, общение с друзьями, с близкими, возможно куда-нибудь съездите. В общем интересно проведёте время на выходных. Всего доброго!
Здравствуйте.Пройдут на позитивной волне; мужчина предложит вам встречу и свидание, выпивка будет.Также вас ждет приятная покупка.Всех Благ.
Добрый день.Екатерина.в эти выходные выходят оба дня наполненные мужчиной.вы выходите счастливой, яркой.влюбленной, воздушной.по настоящему чувственной.вообщем то просто любовь будет вас окружать, что тут еще добавить.Мужчина рядом будет тот, которого давно ждете.он проявит инициативу.и у вас выходные пройдут очень шикарно… как в фильмах про любовь.и это будет началом отношений.в которых всё получится.Удачи вам!
Загородная  поездка. Встреча с человеком, который Вам не безразличен. Позитивно. Комфортно.
Романтический ужин.
Ветер перемен вскружит Вам голову. не принимайте не обдуманных решений, не торопите события.

Здравствуйте!

В эти выходные вы получите ровно то, что изначально ожидаете. Ни больше, ни меньше. События этих дней дадут вам хороший заряд на будущее.

Здравствуйте, Екатерина!
Событий ярких и запоминающихся на этих выходных не ожидается, все спокойно, предсказуемо и благополучно. То, что вы надеетесь получить на этих выходных, не будет реализовано.
Не могу вас порадовать, как-то всё будет грустно
романтическая возможность будет позже у вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! у вас идет приятное времяпровождение, мужчина темноволосый вышел… Удачи!!!
Добрый  день. Для  вас  эти дни пройдут в  приятной  компании  друзей и молодого  человека.  Удачи вам
Здравствуйте! Выходные пройдут спокойно…
Здравствуйте

Может у вас женские дни по расписанию? Я бы порекомендовал на этот период немного остановить ваш бурный график движений или поездок! Нужно полежать в постели, дома, отдохнуть!
Хорошо пройдут
Чувствую Ваше волнение.Такое бывает, когда девушка готовится к романтическому свиданию с любимым.Хорошие выходные для Вас.
Здравствуйте! Будет общение с приятным темноволосым молодым человеком, в целом выходные пройдут позитивно.
без особых сюрпризов…
Добрый вечер!
Побудете дома в одиночестве, потом видно встреча с мужчиной.он или приезжий.или любит путешествовать, Это может быть как новое знакомство где-то в  кафе.

@ SOFIA CHERNAYA