Здравствуйте, посмотрите пожалуйста такая ситуация.. на недели в четверг позвонил Максим вечером, мы с ним поговорили хорошо, он сказал, что в - вопрос №4464409

600 p
субботу наверно не сможет приехать так как после курсов поздно освободиться (у него научились курсы, по работе), ну и я конечно ему говорю, что после курсов в субботу едь домой отдыхай… думала, что в воскресенье он приедет, написала ему типа как дела и приедет сегодня или нет, он ответил, что «не сегодня, поздно освободиться»… в отношениях все хорошо… посмотрите пожалуста, что у него там за дела...?! нет, ли како-го обмана от него..?!, я конечно безусловно хочу ему доверять. Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он искренен с вами, не обманывает, к вам привязан и верен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обмана нет, но есть пассивность в поведении, которая прикрывается вопросом нехватки времени.
Он теряет интерес к вам и у него появился другой интерес. Он вам не скажет, что всё закончилось но удаляться от вас он уже начал. Скоро перстанет отвечать на ваши сообщения.
У Максима проблемы и не малые.Обмана нет… он просто не может выпутаться из сложной материальной ситуации.
Добрый день
Обмана нет. Но есть некие проблемы, то озвучивать вам он не хочет, считает, что сам справится должен с этим один. Потом возможно вы об этом узнаете, а сейчас не давите, согласитесь с тем, что он сказал о занятости.
Проблеммы человека связанны с работой и финансами.Вскоре ожидайте встречу.
Ему просто не нужны эти отношения поэтому такое пассивное поведение
Людмила, хотел вас успокоить, но учитывая выпавшие карты, Максим постепенно будет отдаляться от вас ( карта смерть и 10 мечей). Он хочет закончить ваши с ним отношения, по его мнению они утратили свою жизнеспособность и исчерпали себя.
Он действительно занят работой ( карта 6 пенатклей), хочется вложиться в свое будущее, строит большие планы в том числе связанные с переездом или недвижимостью (3 жезлов).
У него сейчас рациональный  и прагматичный подход к жизни, им владеет желание улучшить свое материальное положение, осваивая новые знания и находя применения своим способностям и навыкам. В раскладе по этой карте проходит возможность приобрести знания, успешная учеба… У него очень хорошие шансы начать новый проект. Очень добросовестно и детально изучает материал ( не врет на счет учебы). Но вот то что он настолько сильно устает и не может с вами увидеться- наглая ложь.
Вас он уже отодвинул на второй план. По дьяволу его интересует возможность продвинуться, обойти конкурентов, стать обеспеченным и влиятельным человеком.

Вас в его мыслях я увидел лишь в качестве карты смерти. Его не покидает ощущение, что ваши отношения уже  подходят к концу и ничего с этим не поделаешь.Они для него опустели. В нем сейчас зреет новая личность, меняется образ мыслей, убеждений. У него появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые перспективы, друзья знакомые Он стремится к росту и к сожалению вас за собой он не потянет.

.изображение из вопроса

С уважением, Константин,
Здравствуйте, он честен с вами, будьте спокойны. Ваше недоверие может привести разладу, а повода нет
Максим повяз полностью в то, что хочет реализовать себя и заработать деньги. Полностью в финансовых вопросах.
Здравствуйте! Нет никакого обмана. Максим Вас любит и ценит. Видит свое будущее с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA