Здравствуйте, посмотрите пожалуйста такая ситуация.. на недели в четверг позвонил Максим вечером, мы с ним поговорили хорошо, он сказал, что в - вопрос №4464409

600 p
субботу наверно не сможет приехать так как после курсов поздно освободиться (у него научились курсы, по работе), ну и я конечно ему говорю, что после курсов в субботу едь домой отдыхай… думала, что в воскресенье он приедет, написала ему типа как дела и приедет сегодня или нет, он ответил, что «не сегодня, поздно освободиться»… в отношениях все хорошо… посмотрите пожалуста, что у него там за дела...?! нет, ли како-го обмана от него..?!, я конечно безусловно хочу ему доверять. Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983.
12.09.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он искренен с вами, не обманывает, к вам привязан и верен.
12.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Обмана нет, но есть пассивность в поведении, которая прикрывается вопросом нехватки времени.
12.09.21
Он теряет интерес к вам и у него появился другой интерес. Он вам не скажет, что всё закончилось но удаляться от вас он уже начал. Скоро перстанет отвечать на ваши сообщения.
12.09.21
У Максима проблемы и не малые.Обмана нет… он просто не может выпутаться из сложной материальной ситуации.
12.09.21
Сейчас на сайте
Добрый день
Обмана нет. Но есть некие проблемы, то озвучивать вам он не хочет, считает, что сам справится должен с этим один. Потом возможно вы об этом узнаете, а сейчас не давите, согласитесь с тем, что он сказал о занятости.
12.09.21
Проблеммы человека связанны с работой и финансами.Вскоре ожидайте встречу.
12.09.21
Ему просто не нужны эти отношения поэтому такое пассивное поведение
12.09.21
Сейчас на сайте
Людмила, хотел вас успокоить, но учитывая выпавшие карты, Максим постепенно будет отдаляться от вас ( карта смерть и 10 мечей). Он хочет закончить ваши с ним отношения, по его мнению они утратили свою жизнеспособность и исчерпали себя.
изображение из вопроса
Он действительно занят работой ( карта 6 пенатклей), хочется вложиться в свое будущее, строит большие планы в том числе связанные с переездом или недвижимостью (3 жезлов).
У него сейчас рациональный  и прагматичный подход к жизни, им владеет желание улучшить свое материальное положение, осваивая новые знания и находя применения своим способностям и навыкам. В раскладе по этой карте проходит возможность приобрести знания, успешная учеба… У него очень хорошие шансы начать новый проект. Очень добросовестно и детально изучает материал ( не врет на счет учебы). Но вот то что он настолько сильно устает и не может с вами увидеться- наглая ложь.
Вас он уже отодвинул на второй план. По дьяволу его интересует возможность продвинуться, обойти конкурентов, стать обеспеченным и влиятельным человеком.
изображение из вопроса

Вас в его мыслях я увидел лишь в качестве карты смерти. Его не покидает ощущение, что ваши отношения уже  подходят к концу и ничего с этим не поделаешь.Они для него опустели. В нем сейчас зреет новая личность, меняется образ мыслей, убеждений. У него появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые перспективы, друзья знакомые Он стремится к росту и к сожалению вас за собой он не потянет.

.изображение из вопроса

С уважением, Константин,
12.09.21
Здравствуйте, он честен с вами, будьте спокойны. Ваше недоверие может привести разладу, а повода нет
12.09.21
Максим повяз полностью в то, что хочет реализовать себя и заработать деньги. Полностью в финансовых вопросах.
12.09.21
Здравствуйте! Нет никакого обмана. Максим Вас любит и ценит. Видит свое будущее с Вами.
12.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
1 ответ
14.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store