Стоит ли мне возобновить общение с моим бывшим молодым человеком, так так к нему очень тянет? Дата рождения: 30.06.2003 - вопрос №4464492

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит.
Тянет по привычке. В прошлое возвращаться никогда не спешите, это ошибочный путь.
Тянут нереализованные желания. Но впереди вас ждут светлые, интересные приключения и страстные, лучшие отношения с другим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA