Перееду ли я на ПМЖ из Беларуси в ближайшие полгода? Как перееду? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4464512

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переедете по тур визе, уже готовитесь к поездке в другую страну где будете заниматься офорилением, вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В загаданный период не переедете. Будете прилагать много усилий для этого и выбирать что-то предстоит.
Да, переедете.
смена обстановки переезд у вас будет но с начало вы восстановите отношения то что касается любви
Переедете, все произойдет довольно легко.
Добрый вечер. Переезд возможен весной 2022 года, но и проделать много подготовительной работы надо. Конечно есть подводные камни, но при желании их можно обойти.

Здравствуйте, Александра.

По картам переезд в другую страну Вам идёт по судьбе.

По натальной карте смену места жительства тоже видно, причём идёт большое расстояние. И Вы сама это чувствуете.

Переезд у Вас однозначно будет. Вижу как Вы много работаете, сметая все препятствия на своём пути, активно идёте к своей цели. Так держать! Но легко этот переезд не дастся, придётся вложить много сил и смекалки, которых у Вас сполна.

К 30 годам, в течении двух лет, у Вас идёт полная смена окружения — новые знакомства, связи, друзья. Предполагаю что это и будет Ваш переезд.

Всего доброго :)

Переедете очень удачно. Здесь шансы реализовать себя гораздо будут выше