Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4464635

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет не окончательно. я его дорогу к вам Саша вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это окончательный разрыв отношений
Добрый вечер, вы оба сильные личности и притяжение между вами. Необходимо время, чтобы обида Сергея прошла. Разрыв в отношениях не окончательный. Будет встреча и вы сумеете найти компромисс.
Здравствуйте
Вернется он. Но показан временный разрыв и сопернмца есть у Вас. Осенью разговор будет между вами.
Здравствуйте, примерно до середины ноября звезды не благосклонны к вашей личной жизни, далее ситуация начнёт меняться. Декабрь будет благоприятным месяцем в личной сфере, тут может быть и примерение или новое знакомство

Здравствуйте, Александра.
На эмоциональном уровне Сергея к Вам очень тянет, но он пытается погасить в себе эмоции и желания восстановлений отношений. Кидает из стороны в сторону, много переживаний вкупе с сильными желаниями.

Связь Ваша очень сильная и тянуть обоих будь ещё долго. Вам бы научиться слушать и слышать друг друга, но вижу что общий язык с Сергеем найти сложно, к нему нужен особенный подход.

Пока возвращение он не планирует, в отдаленном будущем будут попытки возобновить связь.
Всего Вам доброго.

Выпал Аркан «Смерть»  — под этой картой обычно происходит разрушение любовных связей. Впереди у Вас другие отношения.

Точка в отношениях до сих пор не поставлена. Будет встреча, разговор, близость, но у него есть еще одна девушка, выбор будет в ее пользу.
А смысл какой этот вопрос задавать по 10 раз на дню. Не выбирать ответ лучшим и снова задавать. Или как, не битьем, так катаньем, чтобы сладкий ответ получить ?
Для него тема уже давно закрыта и он не вернется. И не собирается возращаться. Слишком уж болезненные для него были отношения.
Не переживает и идёт дальше.
Вернется, Вы правильно сделали шаг к нему.
Разрыв не окончательный, вернётся в течении двух месяцев.
Вернётся но с натяжкой