Здравствуйте, меня зовут Ольга (26.12.1977 ). Его зовут Олег (05.08.1971). Мы помиримся? Или нас ждёт развод? - вопрос №4464788

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Да, у Вас сейчас действительно сложный период, но его следует пережить и здесь многое зависит от Вас, от женщины. Олег — не простой человек, лидер, который всегда прав. Тем не менее семью сохранить нужно, поэтому не бойтесь пойти на компромисс первой. Шансы на восстановление мира в семье имеются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятность примирения есть