Мое имя Ростислав 19.11.1989 знак зодиака Скорпион в нумерологии 111111 характер 9999 (знак пророка) Это только у меня так,???? Борьба между добром и злом. От слишком сильной духовности , молитв , - вопрос №4464806

религиозности до обратной стороны интерес к мистике, магии, жажда власти и денег. Как будто реально за меня идёт борьба между ангелом и демоном хранителем…

Лучший ответ по мнению автора

Ростислав. изучайте астрологию и поймете. что  Вы- индивидуален.  Да. люди рожденные в один день мгут  иметь одинаковые цифры.  Каждый человек рожден. чтобы бороться со злом и добром. у кого-то больше  это выражено, у кого-то  так себе.  Но нумерология не дает полную картину  человека. Развивайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все пройдет