Татьяна 27.09.2001 Иван 27.04.1998 Почему он не отвечает на мои сообщения? Будем ли мы ещё общаться? - вопрос №4308231

600 p
30.04.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет, что у вас были разные взгляды на ваши отношения. И вы рассчитывали на них больше, чем он мог вам дать. У него к вам хорошее отношение, но он увидел, что вы хотите чего-то большего. Он не готов к отношениям с обязательствами, дорожит своей свободой поведения. Не отвечает, потому что чувствует, что где-то сам дал вам ложную надежду и теперь не знает, как себя вести и что вам сказать…
30.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.карты говорят, он дружит с другой, дама выпала, поэтому не отвечает, времени нет, занят своей жизнью, общение с ним еще будет, но серьезно с ним не будет ничего.
30.04.21
Переживания и разочарование выпали. Он намеренно ушёл от вас. Не хочет отношений. 
Что то узнал о вас. Тайна какая то.
Обманы и предательства выпали. 
Не надежный.. 
Уход его выпал. 
изображение из вопроса
30.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Не отвечает потому, что решил прекратить общение. А открыто признаться в этом не хочет, трусит. Он решил, что общение ему больше неинтересно, но он вас может обидеть этим, и потому не хочет ничего объяснять, решил по-тихому включить молчанку и все. Рассчитывает на то, что сами поймете, и перестанете писать. Обид никаких нет с его стороны, он просто недостаточно заинтересован в вас был изначально.
30.04.21
Здравствуйте.Общения не будет, а не отвечает потому, что не хочет с вами разговаривать.
30.04.21
С ним — нет. У вас другой будет мужчина для отношений.
30.04.21
У Ивана появился какой-то интерес на стороне и поэтому он пока занял выжидающую позицию в отношении вас. Интерес этот связан или переплетается с материальным миром — например финансы, или другие материальные блага. У Ивана выпадает много карт материального плана, это говорит о том, что он больше нацелен на то чтобы извлекать для себя выгоду, и отношения он строит по принципу — там где для него выгодно в материальном плане или же там где ему удобно  комфортно. И вот с этой стороны чем-то вы ему не угодили, или же нашел кого-то повыгоднее (тут надо смотреть более подробно и с фото нашел ли кого-то или просто занялся более выгодными для себя делами). 
Но в отношении вас он еще не поставил точку и общение у вас еще возможно.
30.04.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что мужчина не искренний с вами и не достоин вас, и тот что не только с вами общаться, есть ещё девушки и у него негативная компания.Еще весточка будет от него но не советую, он не готов к серйозным отношениям.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
30.04.21
Татьяна, между вами явно есть любовь, вы ему очень нравитесь, и не можете не нравиться, потому как у вас совершенно одинаковый взгляд на мир, есть скрепляющие вашу связь вибрации, для обоих важна гармония, красота и комфорт, личное спокойствие, и если вы сможете вытерпеть его вспышки эгоизма, упрямство, вам следует уступить на внешнем уровне ему лидерство, и вы сможете прийти к согласию, Иван сможет стать надёжной опорой для вас, в начале ваших отношений был явный и взаимный интерес, теперь наступила другая фаза отношений, вам следует приспособиться к характерам друг друга, чтобы отношения вышли на другой уровень, ведь есть методы, позволяющие создать самый счастливый любовный союз, на сегодня каждый из вас замкнулся, вам может не хватать непринуждённости и непосредственности в интимной сфере.
Но, у вас с Иваном есть самое главное, это психическая связь на очень тонком уровне, восприимчивы к настроению и чувствам друг друга, и при длительных отношениях сможете понимать друг друга без слов.
изображение из вопроса
30.04.21
Достали вы человека! Не будете вы общаться. Оставьте его. Это издевательство.
Человек дает знать что вы ему не нужны.
30.04.21
Отношение продолжится. Просто мужчина занят пока что. Ждите звонок от него до 15 го мая.
01.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store