Здравствуйте! Буду благодарна за ответ. Вопрос следующий:почему моя мать токчсичная? Почему она худший и единственный мой враг? Почему, когда у меня все прекрасно, она портит мне энергетику и - вопрос №4464848

настроение? И ни разу в жизни не извинилась за подобное поведение. Как мне лучше реагировать? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Мария, вы  не желанные ребёнок  у неё.Она не хотела   вам дать жизнь  ,      было   плохое отношение  с мужем . Она        отрывала  от   себя с трудом, что бы   дать  вам .  Не сможете  изменить  ничего — пока она не станет немощьной и  не   будет нуждаться в вашей помощи.   И тогда   будет  фальш от неё   .
Потому -что наши близкие, не всегда близкие нам по духу.Они идут как учителя.Нужно разрывать с ними кармический узел и как бы смотреть на них, как на посторонних вам людей.Тогда вы не будете так обижаться не нее.