Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца? - вопрос №4464859

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Холод  видно, отчуждение    и      полное непонимание друг друга .    Жаль но   вам    нужно  многое перестраивать и  менять, что бы сохранить семью. Удачи  вам!
Каждый ждет  действий  друг  от друга.и находятся  в ожидании ., хотя стоит определить и поставить все  точки  и определится в  общении  друг  с другом.
Есть какие-то общие дела, мысли, и ответственность друг за друга, которая проявляется чисто формально. Можно назвать эту пару несчастной, не сложилось так, как когда-то мечтали.
Довольно проблемные отношения. Полное не соответствие характеров, на этом фоне недопонимание друг друга и разные взгляды на одну и туже ситуацию. отношения сходят на нет. Через несколько месяцев пара распадётся.
Здравствуйте. Запутанные отношения, низкая совместимость. У каждого своя дорога.
В паре будут происходить перемены. Но перемены которые будут подходить постепенно. Не резко.
Есть конфликты, в отношениях качели, конфликт, примирение, снова конфликт.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zWraI5Cgj2k

Здравствуйте.

С этим мужчиной состоится в скором времени у Вас разговор по поводу Ваших отношений. Вы придете к определенному пониманию, а так же поймете действия мужчины. Между Вами просматривается еще женщина. Однако, чувства у него к Вам.
Всех Благ Вам!

Пока идет небольшие помехи, но вес наладится этой осенью.