Что принесёт мне если возьму Ирину на работу? - вопрос №4464905

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лина,
Если Вы возмёте на работу Ирину, то она будет работать добросовестно, о чём нам говорит 8 Трефовая. Так же это принесёт кое какие резкие изменения для вас в плане некоего мужчины. Ирина старше вас по возрасту (Дама Трефовая говорит об этом нам)? В принципе ничего плохого Я не вижу, хотя есть вероятность что мужчина некий будет связан с данными изменениями. А вот мужчина моложе, о чём нам говорит Король Бубновый. Как бы выходит так что дорога этого мужчины откроется к Вам, может захаживать будет часто, может поездки...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет то  что    она       отдаст   вам   много   своего труда, усердия и  дружеских  чувств    .  В итоге  подъём  дела вашего!
Трудности будут