Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992) Получится ли у Евгения Гусенкова (23.05.1990) работать на заводе в Каменке у меня в городе, и захочет ли он со мной серьёзные отношения и жить со мной и - вопрос №4465020

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
когда?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, захочет. Вы сможете построить с ним серьезные отношения. Сейчас мешкается-точно не может сказать, принять такое решение, но он его однозначно примет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно выбирать один вопрос только, нет, он не будет работать на заводе
Здравствуйте! Он имеет возможность работать на заводе, но у него нет желания. До окончания года ничего не изменится.
Получится, отношений не захочет.
На заводе будет не долго.С вами отношения продолжаться.
Хочет с вами строить отношения. Скоро с ним встреча у вас. Долгожданные отношения.
Но вот у вас выходит из-за него будет чувство вины перед родными людьми.
Да у него получиться там работать. Отношений хочет с вами.
Надежда, работать у вас в городе на заводе у Евгения скорее всего получится, добьется своего. насчёт вас, как пары, да, у вас есть все шансы на успех, но жизнь с этим мужчиной вас не слишком может устроить в перспективе. видно, что будут у вас огорчения, переживания и нехватка материальных благ. деньги, могут стать острым вопросом. Евгений будет печалиться о них, что он мало, как добытчик зарабатывает и всё по энергетике перейдет на вас. и еще есть одна женщина, не обязательно другая, но к ней мужчина привязан. или мама его, может дочь есть.