Татьяна 25.12.1976, когда в моей жизни появится мужчина с серьёзными отношения? - вопрос №4465021

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни появится мужчина для серьезных отношений, с которым вы сможете построить стабильные и крепкие отношения, с которым возникнет взаимность, а отношения будут построены на любви, уважении и принятии друг друга. Встреча и знакомство идут в этом году, развитие отношений тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В следующем году встретите такого… в конце весны. Удачи Вам и всех Благ!
Появится в начале марта следующего года, с этим мужчиной вы навсегда останетесь, вы его ещё не знаете
Через 7 лет будет встреча.
Здравствуйте. Появится мужчина с серьезными намерениями в течении полугода.
Здравствуйте Татьяна, начала делать расклад для Вас сразу сразу вышел Король жезлов, яркий харизматичный мужчина, любит всеми управлять, Вы его ни с кем не перепутаете, он будет выделяться из толпы. Яркий характер, страсный мужчина, он может как лев свирепеть, если будут какие ссоры он будет вспыльчивым, но очень быстро отходчивым, с одной стороны он мягкий, белый, пушистый, с другой стороны вспыльчивый. Встретите его идет закрытая семейная вечеринка, может у кого то из Ваших друзей день рождение, или у Ваших родственников. Праздник будет у мужчины старше Вас, как то все это проиграется и Вы там встретите. Встреча в ближайший год.
Татьяна, пока что портрет конкретного мужчины не складывается. вокруг вас словно постоянно идут распри и кто-то пытается выяснить отношения. возможно, у вас была семья и там всё завершилось для вас тяжело. возможно, дело касается и вашей личной семьи, родительской. это могло наложить отпечаток на ваше будущее.
Возможна встреча в знаке скорпиона, мужчина двигатель романтик, чувствительный, внимательный…
пока не отпустили прошлое, будущее будет не изменным…
До Нового года такой мужчина у Вас появится.
Здравствуйте! Вокруг Вас несколько мужчин, кое кто из них относится серьезно, но все же Вам не пара. Поэтому не спешите делать какой-то выбор. Ваш мужчина придет, вероятно это следующий год. Это будет новое знакомство, не человек из прошлого.
С середины осени до середины 2022 года, у вас будет несколько вариантов.
В этом году будет мужчина.