Доброе утро. У меня недавно умер отец. Тяжело . Не прошло еще 40 дней. А он мне приснился уже 3 раза. Сны не плохие. Сегодня ночью пришел домой и я его обняла и сказала как я его люблю.. скажите - вопрос №4465082

пожалуйста это не страшно когда до 40 дней сниться отец. Я очень переживаю
3 ответа

Ответы

В вашем случае все в порядке, просто как и вы он очень сильно скучает и ему тяжело уйти. Переживать не нужно.
Здравсттвуйте. Это нормально, вы реально встречаетесь с его душой. Он хочет дать вам тепло, чтобы вы не мучились
А почему должно быть страшно? Это естественно. Душа его сейчас продолжает привычный образ жизни, не понимая, что перешла в иную параллель.