Снилось, что дверь в дом со стороны улицы закрыли крышкой гроба. И окна заколочены. Выхода нет и вместо пола земля. - вопрос №4465128

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, столкнетесь с, какой-то, безвыходной ситуацией.
Здравствуйте!
Сон означает, что пришло время закрыть для себя затянувшуюся проблему. Возможно, Вы ждали другого варианта решения вопроса, но придется смириться со сложившимися обстоятельствами.
С уважением, Регина.
Добрый день! Сон означает жизненный тупик. И ощущение, что хоть в землю ложись. На самом деле вы находитесь не в таких стесненных обстоятельствах, как могила. ( дом ). А дом во сне означает вас самого. И значит выход из положения вы должны искать во внутренних ресурсах. Ваши навыки, умения, ресурсы помогут вам выйти из заколоченного мира. Хороших снов!
Вам  нужно быть крайне внимательным к своему здоровью. Лучше сходить к врачу и провести обследование в ближайшее время.