Здравствуйте уважаемые эксперты)) подскажите пожалуйста что будет дальше в личной жизни? Виктория 06.02.1994. Р.S. Спасибо огромное каждому эксперту, очень ценю вашу помощь 🙏 - вопрос №4465183

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас виден застой. Это надолго.
В личной жизни путаница, постоянный выбор, в вашей энергетике есть сильный паттерн быть нужной, что создает ненужные сценарии, где вам приходится завоевывать внимание и потенциальных мужчин, то мешает развитию полноценных и искренних отношений по взаимному интересу.
Виктория… застой у вас по всем направлениям… и самостоятельно сдвинется только после 2026 года.Можно приблизить вашу удачу в личной жизни… а там наладится и материальная.
в 2022м году встретите свою родственную душу…