Дата рождения: 1987-08-28 Вопрос:Здравствуйте!не пойму что происходит с моим мужем,пьет постоянно - вопрос №1974457

Ответы

Добрый день.
Вашу семью пытаются разрушить.
То что ваш супруг пьет это магическое воздействие которое нужно убирать.
Только так вы сможете сохранить семью.
Всех Благ
да… позитивного мало… воздействие на него конечно есть… почему не боретесь за счастье… или не нужен вам… так вас рядом не видно… а другая девушка… моложе вас присутствует…