Почему у меня не складывается личная жизнь? Дата рождения 7.10.87 - вопрос №4465208

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам по судьбе идет брак, взаимные чувства, перемены и значительные. молодой человек, возрастом до 35 лет, немного агрессивный, напористый,
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, и хотя вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь надо научиться проявлять гибкость.
тогда это будут перемены и значительные, возможно даже связанные с переездом в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие запросы и требования к партнёрам.
Есть магическое воздействие, но по итогу все хорошо будет, вы встретите своего человека
Здравствуйте, вы достаточно сильный человек по энергетике, многие мужчины не могут удовлетворить ваши энергетические запросы, человек сильнее вас обязательно появиться и вы будете счастливы
Время еще не пришло
Ольга, на данный момент, вы, словно и желаете устроить свою личную жизнь, но не получается, что-то начинается и рушится. по тому, что я видела, делаю вывод, что дело может быть в вашей инициативе, вы идете навстречу, а к вам не хотят. вы, сразу в разочарование впадаете и рушите всё сами, даже своими мыслями и менталом. у вас как будто нет терпения дождаться ответа от человека, взаимности. вы, желаете хороший мгновенный результат
Можно это исправить,, очистив энергетику и убрав блоки.
Просто не встретили своего человека а свой человек появится в марте следующего года
Семью создадите после 37,  вы более духовный человек, нежели семейный… пока ваша задача стоит развиваться на духовном уровне. Человек должен быть подходящий, нетребовательный, из круга по общим интересам.очень чуткий и отзывчивый к вашей сложной натуре. Вы свиду холодны, не любите проявлять то что внутри вас, потому человек вас должен чувствовать на тонком уровне, таких мало.
Есть внутренняя стагнация и личный застой, что создаёт уныние и низкое качество энергетики, застой внешней жизни. Тонкий план резонирует внешнему, когда вы измените свою энергетику, изменится и качество личной жизни и других сфер.
Из-за негативного воздействия.
По Родовой линии блоки. Полагаю, что в роду отца и матери тоже были подобные проблемы. Брак будет у Вас, но не факт, что удачный.
Ольга, если будете увереннее и самостоятельнее, не будете ожидать поддержки и одобрения окружающих, если перестанете соглашаться быть зависимой от кого-то и перестанете искать опору в мужчинах, если разовьете в себе лидерские качества и не станете идти на бесконечные компромиссы, принося собственные интересы в жертву — у вас все получится, и личная жизнь у вас сложится, вот 100 процентов.
Любите, это всегда прекрасное качество, но не приносите свои интересы в жертву. Не оценят, а будут пользоваться.
от ваших предков вам достался блок на семейное счастье…
У  вас  в этом напрвлении  стоит преграда, которая  и мешает.
Здравствуйте! Внутренний холод, между Вами и партнерами ледяная стена. Вас избегают, хотя Вы привлекаете мужчин.
Личная жизнь не складывается потому что у вас закрыты некоторые энергетические каналы.
Магическое воздействие вам мешает.
Негатив от мужчины.влияющий на личные отношения.
Здравствуйте Ольга!

Вы действительно хороните все ваши отношения с мужчинами....

Причина проблемы в вашем желании получить от мужчины больше, чем вы хотите ему дать. То есть вы не можете открыться мужчине в отношениях — погружены в свои тяжелые чувства/воспоминания

Вам важно залечить душевную боль, которую вам причинили в прошлых отношениях (возможно это была первая любовь). Нужно душевно обновиться — тогда вы сможете открываться отношениям, вкладываться в мужчину, восхищаться им — будете идти на поводу своих кайфовых эмоций

Здравствуйте! Вам мешают блоки, как избавитесь, проблем не будет․
В этом году у вас все сложится