О личном... - вопрос №587235

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Больше 2-ух лет как рассталась с молодым человеком.Суждено ли мне в ближайшем будущем познакомиться с хорошим мужчиной? Спасибо, если ответите! С уважением, Юлия 28.08.1987г.р, родилась в Одессе.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в 2014м году вы познакомитесь с очень хорошим мужчиной и будете счастливы с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас выпадает скорое знакомство с молодым человеком, Вас познакомит женщина. Сначала, он Вам не очень приглянется, но потом поймёте, что есть перспектива с ним на серьёзные отношения. Счастья Вам!

Здравствуйте! Вам потребуется время, чтобы встретить родственную душу, но когда Вы ее найдете, Вы будете верны этому человеку.Это случится в 2014 году в январе месяце.

через месяц!

Либо у вас сейчас есть молодой человек, с которым у вас романтические чувства, которые скоро перетекут в сильную любовь. Либо вы в течении ближайшего года этого человека встретите.