Беременна, муж ушёл, из квартиры съезжать через месяц, работа нестабильная. Сил больше нет бороться. Будет ли когда-нибудь всё хорошо? Или не ждать? Мне нужна помощь, я не знаю что делать...07.03.1992 - вопрос №4465234

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, все стабилизируется, терпения, следующий год будет более благоприятный для вас!!!
Возвращать мужа и налаживать жизнь вам сделано порча на разрушение
Ваша помощь-в силах и вере. Это всего лишь испытание, которое, конечно же, имеет конец.
вернется, но горбатого могила исправит… вы будете счастливы с другим…
Бог не по силам испытаний не дает. Все проходят через них, уже с конца декабря ситуация для вас начнет потихоньку выправляться.