Отношения - вопрос №463915

Доброй ночи. Огромное непонимание с мужем, ссоры, скандалы. Ольга (12 мая 1982). Подскажите, что дальше ждет нашу семью? Что у меня в будущем?

Вопрос задан анонимно
12.11.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, внутри у вас вулкан страстей… стремление к лучшей жизни, и к более щедрому мужу… а проблема вся в женщине, т.е. в вас. Вдохновляйте мужчину на подвиги, деньги, это ваше зеркало, вот и видьте в нем своим мысли, которые он отражает.Вместо помощи и бегу к другим, начните помогать свой семье, ведь воздух  в этой семье исключительно зависит от женщины. Женщина бензин, мужчина машина, как женщина его заправит, каким качеством, так он у нее и покатит. Меняйте отношение к мужу, работайте над собой и все получится. Нужна будет помощь, пишите в чат)))

12.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вы встретите другого мужчину и ради него уйдете от мужа.

12.11.12

Ольга добрый день. Ничего страшного не происходит. Идет борьба за лидерство и каждая сторона не желает уступать, Не слышит друг друга и не слушает. Вот этому и стоит научиться.Потому что потом (если не исправлять проблему) семья распадется и позже оба будете сожалеть, но склеить не получится.

12.11.12

Доброго времени суток, Ольга!

Вы и не хотите, но лидерство приходится брать в свои руки… Муж и не хочет, но риходится уступать Вам… Вам стоит притормозить и дать возможность супругу всё же везти воз. Не стоит развивать свои мужские качества, если продолжите то через 3-5 лет семья развалится… Если сейчас потерпите и дадите мужу взять ответственность, то в течении 6-8 месяцев воцариться мир и благодать :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

12.11.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store