Добрый день уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста когда мы сможем с мужем купить для меня авто и какое , дайте совет к покупке ? В недавнем прошлом есть неудачная покупка с которой ой как - вопрос №4465287

600 p
намучались((( А сейчас такие обстоятельства, что есть необходимость в передвижениях, много забот, плюс живем за городом. Спасибо 🙏 Алёна 23.5.1991
19 ответов

Ответы

К весне будет покупка. В выборе поможет мужчина. Мужу его посоветует знакомый.
Здравствуйте! Не видно скорой покупки. Вам не рекомендуется покупать старую машину, только новую эконом класса.
В марте купите машину.
Алёна, да, видно, что та прошлая машина вам испортила много нервов. но если это возможно, повремените пока что с покупкой новой, не время еще. могут быть проблемы серьезнее
В течении семи месяцев будет покупка.покупку совершите у женщины.
В этом году приобретете для себя личный автомобиль. Наиболее вероятный месяц приобретения- декабрь. С выбором марки автомобиля и автосалона вам поможет муж, и на этот раз ваш совместный выбор окажется удачным. Автомобиль вам прослужит долго и будет надежным и удобным.
Иномарка корейская, 2022 год.
Здравствуйте, в течении полугода сможете осуществить вашу мечту, машина окажется весьма бюджетной и неплохой по характеристикам, вижу серибристый цвет, бывшая хозяйка девушка
Здравствуйте. Сможете купить авто вы в течении 3 мес… Сможете реализовать покупку- причем машина будет действительно в очень хорошем состоянии.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/H3y4sBI3lto
Здравствуйте! Машина темно-зеленого цвета идет одной из Ваших любимых марок, новая или довольно новая. Продавать ее будет женщина лет 40-45, худая, высокая, с вьющимися волосами до плеч и достаточно вытянутым лицом. Эта машина будет удачной для Вас. Покупка возможна до конца осени.
Зимой купите удачное авто.
Если вложитесь в хорошую машину, она свое окупит — экономией времени и комфортом. В начале октября присмотрите хороший вариант для покупки.
Здравствуйте Алена!

Машину купите в Феврале

При выборе машины будете руководствоваться комфортом и удобством — при покупке удастся хорошо сторговаться

Здравствуйте, через год-полтора уже будете с авто) Но Вам нужно начать разбираться в тех.нюансах, иначе могут быть сложности снова.
В следующем году если финансы позволяют то купите если нет то в следующем а в общем она вам и особо не нужна
Здравствуйте. Вы купите авто под конец года, это будет вам подарком от мужа к новогоднему празднику. В этот раз покупка будет удачной, и вам по душе.
Здравствуйте!
У вас будет покупка в течение 4-5 месяцев. Машина будет белого цвета, очень комфортная, не более пяти лет ей будет. Цена будет соответствовать машине, вы возьмете с небольшим кредитом, но будете довольны.

Здравствуйте!
Вы машину купите в тчение полутора года.Но нужно постараться еще для этого.Зато все будут очень счастливы, если есть ребенок то и он тоже.
Совет-чтобы она всем нравилась, радовала вас.И чтобы была новая, И нравилась всей семье