Здравствуйте, эксперты.Когда будет примирение между Тахиром (15 июля 1956г.р.) и Евгенией(22января 1955г.р.)?Будет ли совместное проживание? Когда? Спасибо.Ответы оценю. - вопрос №4465354

600 p

Дополнение автора от 13.09.21 17:11:46
изображение из вопросаизображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент мужчина агрессивно настроен, что — то не хорошо на данный момент в его жизни. Сложностей море у него на данный момент и переживаний. Сам пытается выкрутиться как может, он выпал как Маг.
Если ему что то надо, он будет так стараться, лезть в душу, манипулятор ещё тот, закрылся как в ракушке, что то ещё и с деньгами  выпадает карта жадноватости,
Вы выпали Императрица, действительно женщина для него очень важная, женщина которая ему необходима, видит он Вас такой Императрицей, по король мечей можно сказать либо сделал он Вам очень больно, либо третьи лица мешали,
Он любит Вас, и понимает что с Вами ему было удобно, комфортно, тоска прям идет, он проявит себя до конца осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь до конца месяца по инициативе мужчины, будет предложение о совместном проживании с ноябрь месяца
Ссоры это для подростков у взрослых людей обид не может быть или сходиться или расходиться и всё и не жить в иллюзиях, примирение будет, но зачем оно вам это не ваш мужчина
Примирение будет в течении месяца, проживание до конца года идёт будет.
Он принял серьёзное решение закончить отношения, сейчас бездействует, он разбит изнутри (в течении месяца будет проявляться как самец, много эмоций будет давать.В течении трёх месяцев совместного проживания чётко не видно
Пока еще Тахир закрыт от общения, обижен на Евгению, его намерение- самому не подавать признаков жизни, чтобы Евгения сама пошла на примирение. И он упрямо надеется на это, так как знает, что он дорог Евгении. У него есть желание отыграться, он обижен, хочет дать Евгении какой-то урок на будущее. Если она сама не пойдет на примирение, то он сам выйдет на связь, так как не выдержит долго без нее. По срокам выйдет на связь в начале октября. Будет примирение. Потом, примерно, в ноябре или декабре- снова крупная ссора. И снова примирение. Очень трудная притирка характеров, поэтому и не получается в этой паре найти компромисс, чтобы жить вместе. Тахир опасается, что если сойдутся ближе и начнут жить, будут ругаться постоянно. А он этого не хочет. Совместная жизнь возможна, если оба примут друг друга такими, какие они есть и не будут предъявлять претензии, критиковать. В этом случае совместная жизнь возможна, в следующем году.
До конца года.
Здравствуйте! Тахир занял выжидательную позицию, ждет шага к себе. Молчать может еще 3-7 недель. Совместное проживание до конца года  откладывается.
У него очень не уживчивый характер, по датам рождения вы не совместимы, и если у вас получатся отношения, то вы должны будите всегда прилаживать большие усилия в эти отношения, подумайте с начало, присмотритесь…