Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина мне 44 года.Хотела бы узнать что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №4465355

Лучший ответ по мнению автора

отношения наладятся со знакомым мужчиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет общение со знакомым мужчиной
У вас сейчас период, когда все начинается с чистого листа. Будет переоценка ваших ценностей, много активных действий для создания счастливого будущего. В вас очень много созидательной энергии сейчас.
Следующие два месяца роман с мужчиной. Симпатия со стороны коллеги, начальства.