Что у меня сейчас в личной жизни? Будут ли изменения в течении года и какие если да? Екатерина 23.06.89 - вопрос №4465369

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина влюблён, настроен серьёзно прям на семью, а вы как-то не очень к нему, серьёзный разговор и одиночество, ссоры, выбор среди двух огней и поездка какая-то)Осень хорошее общение в любви партнёра, но одиночество внутри, зима состояние жертвы недовольство личной жизнью, зима мужчина огненный появляется много страсти и выбор насчёт него, весна 2 партнёра в голове и невозможность принимать решение, лето решение серьёзное строить отношения с очень волевым и статным мужчиной по натуре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много нерешенных вопросов, ожидание мужчины, который, судя по всему, возвращаться и успокаивать Вас не собирается. Смотрите на вещи реально.
Мужчина куда то уехал, видно его возвращение в вашу жизнь и совместное проживание.
Девушка нравится мужчине.
Здравствуйте, сейчас вы одна, тоскуете о ком-то. В течении года будут у вас серьёзные отношения, только вероятно с новым человеком, а не человеком из прошлого
У вас будет связь с мужчиной.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор, встречи․
Здравствуйте! сейчас трудности, сомнения, столкновение с эгоизмом мужчины. Нет развития, Будущее, выяснение отношений и для Вас иной вариант личного счастья, Все изменится, готовьтесь к новому.
В личной жизни сейчас одиночество и боль на сердце.Изменений в этом году не наблюдается.
Добрый день идёт информация что вы часто возвращаетесь в прошлое и ето тормозит вам к счастью, и на личном тоже о прошлом думаете.Вам надо начать все сначала и с прошлого что связано с мужчинами убрать из дома.Наличном у вас идет новое знакомство в течении 7месяцев главное не вспоминать в новых отношениях старые.Еще меня тревожит бабушка и прабабушка рода и мне идёт могилка и боль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! О мужчине из прошлого мысли. Тоскуете. Вы его не вернете. Новые отношения к концу лета 2022 года.
У вас путаница.вы запутались.мужчину пора отпустить.и всё будет хорошо. у вас.сделайте это.поставьте точку.вздохнете полной грудью. В следующем году новый хороший мужчина!
Здравствуйте. Будут перемены в личной жизни. И карты на это указывают- однозначно будут весомые у вас жизненные подъёмы. Развитие отношений с уже знакомым и ранее близким сердцу мужчиной.
Здравствуйте! Сейчас нравится кто-то, но есть дистанция в отношениях. Скоро брак может быть, крепкий, но без особой страсти. Также будет новый поклонник в течение полутора лет. Однако чтобы быть рядом с ним, придется круто изменить свою судьбу и переехать. Это красивый темноволосый мужчина водной стихии.
Здравствуйте, Екатерина!
Есть какой-то мужчина,  свидания он хочет с вами  и оно состоится. Будете по улицам города гулять, воздухом дышать, ночевать будете, вы вместе будете в этот период. Мужчине хочется любви, радости и счастья, мужчина борется с собой, вот у него всё, прям как какая-то борьба происходит, мужчина весь в мечтах, весь в фантазиях, мужчина мечтает о вас, он везде видит ваше отражение, кто-то мимо пройдет — вот, она похожа на нее и он начинает вспоминать о вас, думать, запах похож на вас, всё начинает думать весь день, музыка какая-то — тоже. Он все время думает о вас, несмотря на то, что он закрывается, находит сегодня в каких-то детских травмах, да, он хочет быть настоящим мужчиной, но что-то его еще держит, он раненный, цепями скован, и всё из-за его детских травм, он хочет чтоб его принимали и считали настоящим мужчиной, но сам мечтает о любви, мечтает о вас, весь в мечтах. А вы снежная королева -  манипулируете им, но это его мысли. но он весь в мечтах о вас, потому что любит. На  него столько проблем навалилось  семейных, бытовых, не понятно каких, ему уже всё надоело, ему уже хочется вас схватить и уехать куда-нибудь, и ехать куда глаза глядят, вот куда приехать лишь бы только с вами, вы его мечта, он хочет  с вами начать всё с начала, он хочет всё это старое забыть, отпустить и начать всё заново с нуля. Ну не может мужчина здесь вас никак отпустить, ну не может.
Здравствуйте Екатерина!

Вас ждет встреча с мужчиной через три месяца