Здравствуйте! Что думает и чувствует мужчина после нашей встречи? Что обо мне думает? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4465376

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5YpjP7dAvYA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него разные мысли, в основном положительные. Есть интерес, симпатия.
Очень хорошее мнение сложилось о вас, вы ему привлекательны, с вами ему весело)Зажгли как платья его, он считает вас очень крутым человеком и однозначно хочет встречи с вами
Вы оставили очень позитивные впечатления, мужчине очень понравилось как всё прошло.
Думает о очередной встрече с вами, есть стремление к вам.
Здравствуйте! Он чувствует, что уже привык к Вам, хочет закрепить отношения, сделать их на постоянной основе.
 Здравствуйте Зоя, сделала для Вас расклад.
Во-первых вы увидели к себе интерес его стороны, идёт взаимный интерес с обоих сторон .
Выпадает что мужчина домашний. Скорее всего он разведён и вы об этом знаете. Мужчина  любит ухаживать за собой, вот всё так у него аккуратно в порядке одежда видно вот что человек какой-то аккуратненький… моложавый показался вам .
Идёт дружелюбность от него, интерес.Сдесь  либо случайная встреча произошла, либо Вот вы недавно начали только общение .
  • По чувствам его потянуло к вам Аркан Дьявол, сексуально желание у него возникло, Вы его притянули, как женщина.Он вас увидел и у него чувство облегчения ему понравилась очень.Это не последняя встреча, отношения продолжаться и общение.
Карта Солнце — всё только положительно, вы подходите друг другу. источник тепла , света, жизни.
оооо желает вас. вы его маните в сексуальном плане.
он вас не отпускает, но пока о очень уж серьезном не думает, хотя вы его маните.  очень горит пламенем к вам
Здравствуйте.приятное послевкусие.много вопросов осталось у него.хочет еще встретится с вами и больше времени провести в уютной романтической обстановке.думаю, еще будет встреча.вы понравились ему.
Здравствуйте. Есть сильные чувства, думает о вас часто, хочет чтобы между вами были взаимоотношения. Доверие будет нарастать.