Добрый день. На фоне последних разборок , я предупредила мужа что он просто так теперь со мной в моей стране «пристраиваться» не будет . Там он продал дом, самотёчной болен и рассчитывает на помощь - вопрос №4465394

600 p
своего государства ( инвалидность), я только тут и слышу то денег нет, машина мнение нужна, а он не может работать, так как действительно сердце. Поставила ребром или вызов или я просто развожусь, мне надо думать как дальше жить. Просто так убедительно внушает, что сейчас приедет и будет консультироваться с имиграционным адвокатом, развод как я раньше писала тоже добровольно не даёт. Вопрос: есть ли выезд у меня в течении года именно на ПМЖ ( второй мой ребёнок инвалид и ради неё ). Или это пустые опять слова, настроена очень решительно и дала себе срок месяц подождать. Спасибо Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не изменится и вам придется рассчитывать на себя.  Делает, как удобно только ему. Но в течении года по выезду решится должен вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У меня ощущение, что он опять несерьезен. И не верит, что Вы настроены решительно, т.к. подобное уже было и Вы ничего не сделали. Только если сможете его убедить, что это последняя капля Вашего терпения, тогда он может начать действовать. Развода не хочет.
Здравствуйте!
От него помощи не дождётесь.
Все вопросы решайте сами.
Он только обещать может, но делать ничего не будет.
Всех благ!
Он не против, чтобы вы тоже за ним туда поехали. Но там женщина в годах против настроена. От неё идёт негативный настрой в вашу сторону.
За месяц вся проблема не решится, растянуться может до весны.
Перестаньте томить себя пустыми ожиданиями. Если бы он был заинтересован в сохранении брака, хотя он фиктивный изначально, давно были бы вместе. Слишком много уделяет внимания собственной персоне, но не Вам и не детям. Ждите месяц, чтобы убедиться в том, что Ваша интуиция в данном случае не подводит.
старается. дайте шанс.
 хочет. но не хватает сил.
сделает
Возможность выезда у вас  конечно  есть, и  на  ПМЖ  тоже.В остальном  вам  нужно быть  более  решительнее,  и вы добьетесь  вашей  цели…
Здравствуйте.к сожалению, вы уже успели убедится.что от него только слова.пустые… действий и мыслей действовать даже за его словами нет.поэтому и надежды на него нет.и надеется на него вам не стоит.Ваши вопросы, в силах решить только вы! Поэтому он палец о палец не ударит.можете списывать его со счетов, последнее время он тянет вас лишь назад.
Ничего он не решает до весны 2022 года. Выезд у вас выпадает весна-лето 2022 года. Никакого развода я у вас не вижу и ваших скоропалительных решений тоже. Всё развивается своим чередом и без эмоций. Рационально и спокойно. При участии юристов. Может быть и будет у вас поездка в течении полу года, с целью как-то продвинуть дело. Провести переговоры.Собрать юридическую информацию. Радостные события начинаются с середины 2022 года.Пока рутина.
Здравствуйте. Вот в чем дело — он сам проявляет дикий страх и неуверенность, а пытается себя убедить и сделать уверенным, и вас убедить. Будет выезд на ПМЖ.  Срок этот покажет о намерениях.
Удастся задуманное, но на него опираться на все 100 процентов не стоит, говорит одно, а делает другое. Ради дочери вы сможете переехать.
Здравствуйте. Он будет тянуть до последнего, когда вы уже будете близки к бесповоротным шагам, однако в итоге уступит и пойдет на ваши условия. У вас будет отъезд и он получится скорее чем вы могли бы рассчитывать, к концу зимы.
Добрый день
Не стоит верить. Пока говорит и что то обещает, подойдет время будет снова отказ. Увы, не выйдет.
Елена, я считаю, что выезд будет у вас, но для вас непросто эта ситуация обойдется. будьте готовы. очень к вам муж привязан и не желает от вас отвязаться. он прямо тёмное клеймо вашей жизни. впился. вам придется свою силу как-то применять, чтобы уладить всё. мирно решить тут крайне сложно, через большие потери только.

Здравствуйте.

Мужчина настроен не серьезно. Больше слов, нежели дела. И в Ваши слова, спускает на тормозах. Когда Вы начнете именно действовать, тогда и он начнет шевелиться. Так как не захочет терять. А пока он не настроен в серьез.

Всех Благ Вам!

Не верьте ни единому ему слову, делайте то, что лучше Вам и детям. Уезжайте от него и подальше, вдохнете с облегчением, когда увидите, что после переезда ребенок пойдет на поправку. В первую очередь думайте о себе, а муж сам о себе сможет позаботиться, на Ваших плечах больше трудностей. чем у него — справится, выезд состоится до НГ успеете выехать.
Здравствуйте, будет волокита. И все это быстро, увы, не закончится и не рассосется. Помогут только неожиданные и радикальные действия.