Как отнесутся Дарья и Юлия к информации о моем месте проживания когда узнают? - вопрос №4465518

600 p
Дарья 31 08 1994
Юлия 29 06 1994
я Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
я почему то вижу что они отнесутся с удивлением… типо не ожидали..
с уважением, мария ясновидящая
Легкомысленно и надменно
Добрый день
Удивление будет у Дарьи, а Юлия такое впечатление что или уже знает или просто для нее это не будет такой реакцией как вы думаете.
Безразлично отнесутся, если только немного удивятся.
Будут много разговаривать между собой поэтому поводу, разговоры, сразу скажу, будут нелестные.
Обрадуются за Вас и позавидуют.
они этого ожидали давно
Здравствуйте
сильного удивления не вижу.
но они думают, что вы вернетесь куда-то в прошлое (или родной дом, либо место, где уже жили)
Хорошо отнесутся.
Здравствуйте, мой ответ в видео

Дарья будет в шоке и даже напугана, а Юлия подумает, надо валить отсюда)))
Ксения, эти девушки почувствуют в вас дух победителя, что вы добились своего, что у вас хорошая светлая жизнь. также они будут чувствовать словно ничего не могут сделать в вашу сторону.
Здравствуйте! Дарья отнесется равнодушно. Юлия с недоумением.
Здравствуйте, будут смешанные чувства, удивление, неожиданность, радость и немного зависти
Немного негативно.

Здравствуйте.

Отнесутся достаточно нейтрально. Не сказать что это вызовет у них радость, но и не будет никакого негатива. Отнесутся нормально.

Всех Благ Вам!

Негативно.
Здравствуйте. Обе с пониманием и поддержкой отнесутся к этому, но у Юлии это будет искренне, от сердца идти, а Дарья покривит душой, на нее информация окажет внутренне какое-то удручающее воздействие.
Юлия отнесется внешне мягче. Дарья с пониманием, и чувством, что у всех бывают разные ситуации, взлеты и падения, и нужно вас поддержать. Она внутренне честнее.
Не ожидают от Вас такого, будут очень удивлены, особенно Дарья.
Позитивно с реагируют это вашей дружбе не помешает
Здравствуйте!
Они вас будут потом от чего-то отговаривать. Но вы их сможете переубедить в своем.
Здравствуйте!
Они отнесутся к этому негативно внутри.Может быть ссора между вами.Не понравится им однозначно.Мне кажется, что будет присутствовать как зависть, что-то такое неприятное.