Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4465676

600 p
14 ответов

Ответы

ничего не думал
Думал что любит вас и хочет с вами близости
Настроен серьезно, думал о развитии, будет встреча ещё
ничего не думал, у него других забот хватает
Хочет чтобы была связь. Чтобы были выстроены отношения
Сегодня он думал больше всего об финансовых проблемах, вы в его мыслях тоже присутствуете, вы совместимы по стихиям, возможны хорошие отношения.
О вас не  было,.сегодня  мыслей.
Вообще ничего не думал. Отсутствовали у него сегодня мысли об Анастасии.
Здравствуйте, мой ответ в видео
У него ступор в голове от вас — он в растерянности
О встрече думал.
Думал что стоит увидеться, не хватает ему Анастасии
У него обида на вас мыслей не было о вас
Здравствуйте!
Анастасия!
Он думал о вас в прошлом были видимо втсречи счастливые для вас обоих, он вспоминает, но есть видимо еще кто-то, а может семью, и он боится ее потерять.Думал о встрече.