Что происходит в моих отношениях между Юлией 09.06.1994г, и Станиславом 11.10.1989г, мы постоянно ругаемся, мы поженимся? - вопрос №4466072

1 ответ

Ответы

вы создадите семейный очаг а вот то ругань ссоры тут можно избежать этого. если в ссорах спорах будете искать золотую середину. а у вас получается что каждый тянет одеяло на себя надо уметь договариваться