Можете назвать проблемы в отношениях. Нужно их сохранять? Были ли измены с его стороны? Я -Оксана, партнёр - Игорь. Заранее благодарю! - вопрос №4466102

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Карты говорят, что измены надуманные у вас. Отношения сохранять нужно, нужно работать над ними и какая-то поездка необходима. Мужчина воспринимает ситуацию, что проблемой в их отношениях , является женщина, манипулирует мужчиной, возможно даже интима лишает, какой-то холод с её стороны…
Здравствуйте Яна счёт флирта может быть, но на счёт интима явно нет, эти отношения на неопределенности держаться, страсти, но любовь здесь к сожалению не вижу так как мужчина эгоист, а женщина его любит, ему удобно, так все в одну сторону идёт, что чувства Оксаны преобладают
Здравствуйте!
Между вами недопонимания друг друга. Охлаждение.
Измен не просматривается.
Рвать отношения, или нет Вам решать.
Всех благ!
Измен не было, но общения на стороне много. У вас очень сильно в упадке энергетика и женские ресурсы, в таком состоянии изменить атмосферу женщина не может, сначала нужно наполниться и исцелить себя, затем менять отношения, они гармонизируются, если гармонизируетесь вы.
отношения сами по себе уже стали проблемой для вас обоих