Муж начал общаться с другими женщинами в сети,и говорить что не женат,хотя мы уже шесть лет живём вместе. Что делать не знаю. Говорит что любит только меня а это так просто общение. Меня это доводит - вопрос №4466143

до истерики. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, такой у него характер, что нужно ему разнообразие.Если не можете это проглотить, нужно жить отдельно от него.А если простите, то так и будет продолжаться, и дойдет уже до реальных измен вам.
Поставить перед ним условие. Игры доведут до развода. Но, скорее всего, Ваши слова до него не дойдут, он уже зависим от общения на стороне.
Призрозите разводом, если не прекратит