Будет Сергей 30.05.93 мириться с Анастасией 27.11.94, что планирует насчет девушки делать? - вопрос №4466190

600 p

Дополнение автора от 14.09.21 12:44:07
Что Сергей думает сегодня об Анастасии или вообще впоследнее время и об ситуации между ними?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей думает о вас, в мыслях у него только вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока от него примирения не ждите. Не планирует этого сам.
Мужчина не будет мириться.Закрылся от девушки.У нее удача будет вскоре по вопросу.Возможен финансовый достаток.
Карты показывают, что в последнее время отношения ваши с Сергеем изменились, и перемены эти не в лучшую сторону. Вообще, не могу сказать, что сейчас он очень много думает о вас, его сейчас больше заботят какие-то его личные дела, связанные с финансами. Что касается вас, чувства к вам есть, и карты это подтвердили, но мужчина словно боится этих чувств, не очень-то они вписываются в его планы. В общем, могу сказать, что он влюблен, но старается не думать о вас, и на общение он сейчас явно не настроен.
Здравствуйте! мужчина сильно обижен на вас. И первым мириться не входит в его планы. об Анастасии  Сергей думает, что навряд ли перемирие устранит причины вашего конфликта. В душе подумывает об прекращении отношений.
Хочет помириться. Хочет реабилитировать эти взаимоотношения. Думает о ней лишь положительное. Эти отношения будут развиваться, и будет найдено взаимопонимание.
Вы очень совместимы и  у вас возможен брак, но ваши ссоры, только из за сплетен на которые нельзя обращать внимания,…
Здравствуйте! Мириться  будет. но, пока не знает как; Дуает, что Анастасия осень требовательная и неуступчивая.
Мужчина подавлен, он хочет поддержки для себя в жизни в лице девушки, ссоры его расстраивают и мешают ему в достижении целей, пока в сомнениях, но примирение будет, есть также шансы упустить отношения, важно измениться
Будут активные попытки примириться после того как он успокоиться полностью.

Здравствуйте.

У мужчины вижу треугольник. Он постоянно сравнивает обе девушки. К Анастасии у него чувства идут куда сильнее, это просматривается. Так как другая девушка, больше использует его и он это понимает. Но пока он ничего не может с этим поделать. Однако, мужчина хочет сблизиться с Анастасией  и чтобы ничего не мешало. Но порой, ему надо побыть одному чтобы подумать обо всем. Он обязательно помирится с Вами.

Всех Благ Вам!

ему особого дела нет до этих отношений
Нет не будет мирится первым.
Да примерение будет если вы ему откроетесь