Почему Владимир (07.05.2000 год) не проявляет инициативу к Диане,(16.04.2001), не пишет ей? Что предпринять Диане, чтобы быть вместе с Владимиром? Будут ли отношения ? - вопрос №4466235

6 ответов

Ответы

Вскоре проявится, нерешительность присутствует
Привязку сделайте. Чувства его к Вам тают с каждым днем.
нужно чистить его, негатива много у него…
Владимир не имеет решеня к оношениям, изначально планы у него легкие были, поэтому он не чувствует себя обязанным. Девушке важно раскрыть свой внутренний огонь, излишняя скромность и скованность мешает увлечь мужчину
Выпала дама с ним есть, общение и интерес, в голове не вы к сожалению от того и нет интереса, проявите себя, заставите его вас заметить, ну или воспользуйтесь любовной магией если это так необходимо
потому что чувства у него закончились. предпринять — только через магию, тогда и отношения будут