Беременность - вопрос №818206

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, когда я забеременю и кто будет отец ребенка. Светлана 08.05.1985. Заранее большоеспасибо!

3 ответа

Беременность через 2 года, отец темноволосый мужчина, карие глаза.

Светлана, у вас перепутаны причина и следствие — сначала брак, потом ребенок, а не на оборот. Для того, чтобы сказать, когда будет ребенок, нужны данные двоих.

Беременность возможна неожиданная,14 год, лето, но у малыша не просматривается отца, контролируйте этот фактор жизни

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена