Андрей. 17.07.1993. Когда будут серьезные отношения, с кем , и какая будет эта девушка (внешне, внутренне)? При каких обстоятельствах познакомимся ? - вопрос №4466297

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка вас ждёт младше вас лет на 5, невысокая светлая, творческая, познакомитесь при случайных обстоятельствах в течении года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С девушкой познакомитесь в общей компании, знакомство в февраль месяце, брюнетка немногим года на два младше вас, в целом девушка интересная и не только внешне, именно с ней у вас получится выстроить серьёзные отношения
в 2022 м году познакомитесь с милой девушкой в поездке, чуть младше вас
Вы два раза будите пытаться строить серьёзные отношения и с обеими по работе.
С работы будет девушка. С одной серьёзные отношения не доведут до заключительного конца. Младше вас на пару лет.
С другой постарше вас, тоже заведёте отношения на работе, после того когда расстанетесь с первой. Долго будите встречаться. Брак у вас будит поздний. И ребёнок от неё.
Вас нужна девушка, которая очень серьёзно относится к семейной жизни, которая будет стимулировать вас на таковое же отношение. Вы очень амбициозный, у вас много женского внимания, и вы растрачиваете себя и свою энергию на противоположный пол. Когда ваша энергия придёт в гармонию вам легче будет в отношениях с женщиной удерживать стабильность. Выходит такое время у вас на возраст 44-45. До этого будут так сказать тренировочные попытки отношений, пока есть знакомая уже девушка, каштановый с рыжиков цвет волос, около 23 на вид лет. У неё к вам есть сильные чувства. Но очень ранимая, что ставит длительность отношений под сомнение.
в этом году будут серьезные отношения.
2022 год весной. Голубоглазая, светловолосая. В обществе через знакомых познаакомитесь
Андрей, вам суждено полюбить девушку, которая скорее всего будет на тот момент несвободна в отношениях. человек этот будет вам кармически дан. также я вижу, словно у вас проблемы с какой-то близкой вам женщиной были, предположу, что это ваша мама, родственница или просто неудачная связь. если это всё же мама, то стоит снимать с себя её опеку и давление.
На следующий  год у  вас  идет ваша встреча с   вашей  второй  половиной, серьезные  отношения, и  продолжительные  отношения., с  темной  высокой блондинкой с  карими  глазами.Вас  познакомят.
Здравствуйте, если честно, карты мне показывают, что вы полны страстей и вам хочется проявить свою мужскую силу. То есть для вас первостепенно в отношениях -это влечение, страсть, притяжение, одним словом секс.
Вам сейчас нужно подправить финансовый канал, решить денежные вопросы, так как вижу проблемы.
 Пока что будете один- карта отшельник, заниматься материальными вопросами.

Но чуть позже встретите Королеву Кубков безумной красоты девушку, фигуристую, с формами, светловолосую Как только увидите ее- сразу захотите ее добиться и заполучить. Но не тут то было. Она потребует к себе пристального внимания, ухаживаний и цветок. Отношения будут медленно развиваться но вы всё таки придете к истинному союзу и взаимной любви.

Через 8 месяцев вы встретите человека, который будет близок вашему сердцу. В парке в вечернее время будет знакомство. У девушки добрый характер, брюнетка, среднего роста.
Здравствуйте. У вас будут серьёзные отношения именно с девушкой, которая очень близка вам по душевному складу. И будет выстраиваться у вас гармоничный союз.
то что в одиночестве вы не останетесь. а вот знакомство произойдёт по карте вашей работы карта осень второй месяц. дружеская линия переход к любви

Здравствуйте.

Познакомитесь в общей большой компании. Чувства вспыхнут достаточно быстро. И отношения начнут развиваться на взаимопонимании и достаточно быстро. Вы оба будете настроены на семью и стабильные отношения. Что в свою очередь, ускорит процесс сближения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Будет знакомство в интернете. До конца года завяжется связь, тяготеющая к развитию в серьезном ключе. Девушка стройная, темноволосая (волосы длинные), миловидная. По характеру открытая и жизнерадостная, занимающая активную позицию, но при этом мягкая и умеющая приспосабливаться, хотя и не лишённая некоторой строптивости, проявляющейся в зависимости от обстоятельств.
На мероприятие познакомится с девушкой в этом году темноволосая но сейчас есть и светловолосая девушка которая с вами хочет быть часто видитесь
Здравствуйте, Андрей!
Через четыре месяца вас ожидает судьбоносное знакомство с девушкой, с которой у вас сложится счастливая и большая семья! Девушка русая, худощавая, симпатичная, миловидная, начитанная, умная, она карьеристка, работает и трудится много, но вас какое-то дело свяжет, как познакомит вас кто-то с ней, образ женщины лет 55, которая вас с ней познакомит, знакомство по судьбе, вы будете очень рады новому знакомству, как и сама девушка и вы в тот момент почувствуете ту самую искру и поймете, что это она. А дальше ваши отношения сложатся легко и быстро.
Здравствуйте!
В принципе в этом году уже мог бы познакомиться с девушкой, шанс есть и не один.Но тут я вижу у парня как проблемы в плнае эмоций.Он может быть не сильно устойчив эмоционально, неуживчивый, может агрессировать… или вести себя непонятно для окружающий, тапкже может быть слишком неуверен в себе и из-за этого проблемы.Или боится неудачи.
Тут совет ему-может быть, сейчас он чувствует себя нетвердо, как будто земля уходит  из-под ног в личной жизни,  чувство безопасности подвергнуто испытанию, и Андрей, естественно, хочет ухватиться за все, за что  можно. Но это внутреннее землетрясение необходимо и чрезвычайно важно – если позволите ему произойти, он выйдет из крушения более сильным  открытым для нового опыта.Не нужно эмоционироать, наблюдайте спокойно за своим опытом в любви, тогда все получится.
Если он начнет прямо сейчас контролировать свои эмоции, то уже этой осенью он будет влюблен и счастлив.
Если нет, то и в следующий год мало что изменится, будет все как прежде.