Как наладить отношения с матерью. Последнее время желает чтобы я сьехала( сьеду после получения зарплаты). За любой мелочь придирается и желает смерти. Меня это расстраивает, но ужасно что я - вопрос №4466452

привыкла. Но понимаю что с жизнью с матерью, я буду тухнеть. Что делать.
2 ответа

Ответы

Чистится налаживать отношения ставить защиту
Любой взрослый человек должен жить отдельно от родителей, тогда и отношения гармонизируются. На нее не обижайтесь, это не от хорошей жизни.