Здравствуйте. У меня отношения с женатым мужчиной,стоит ли мне их продолжать. Ответьте письменно,звонить не надо. Спасибо. - вопрос №4466464

4 ответа

Ответы

Разводиться пока не собирается, если он вам нужен стоит.
а нет в этом удачи.скажу то что он не собирается разрушить семейный очаг так что ответ карт отрицателен
Отношения продолжать не стоит. Вы сделали неправильный выбор.
А как Вы сами считаете? Принесет Вам удовольствие быть на скамье запасных?