Добрый день, можете пожалуйста посмотреть в натальной карте дано ли мне водить машину ,либо может от какого то возраста лучше будет чем сейчас? Мучаюсь давно с автошколой на автомате, не получается - вопрос №4466544

никак, головой понимаю что нужно как а тело не слушается хотя я спортсменка и танцор очень хороший, то есть тело голова умеют работать вместе. Валерия 17.12.95 Северск 12:45 Сейчас живу в Праге
3 ответа

Ответы

Дело, не в самой вас в ваших умениях, дело в блоков
Добрый вечер, все у вас получится. Просто страхи, которые не дают телу нормально реагировать. Можно поездить с инструктором  дополнительно и все будет нормально
машина это не ваше… в другом себя найдете…