Доброго времени суток! Мысли, чувства, намерения Дениса 1.06.87 по отношению к Наталье 12.09.91. Как с ним себя вести? Как найти ключик к его сердцу? Он скучает по мне? - вопрос №4466577

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья, посмотрела ваши отношения, выходит так, что он понимает, что у вас сейчас отдаление, ссоры не видно, не думаю, что из-за ссоры или скандала, но он думает, что есть шанс на что-то новое между вами в  скором времени.Вот он сейчас сам и он довольный, но все ему это скоро надоест.К есть чувства и уважение тоже, и он очень скоро появиться к вам, даже с сюрпризом, у вас будет встреча, объяснение в любви, внимание, тепло, мужчина очень измучался, что вы не рядом до сих пор, что вы не вместе, но вскоре он будет исправлять положение дел. Будет к вам с вниманием скоро, с каким-то предложением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о Наталье. Для мужчина хозяюшка нужна, которая мягко его окрутит уютом.
ключики находятся только через магию, если есть большие проблемы. тогда и чувства у него к вам будут, и всё остальное тоже будет.
Вы с ним по характеру не сойдетесь и не однолюб он.
Здравствуйте, у вас весьма непростая ситуация с ним, совместимость неплохая, но он настолько не постоянный человек как по имени так и по знаку, слишком двойственный из крайности в крайность. Ему рядом нужна активная, интересная, любознательная и тоже двойственная девушка. Он может и легко влюбиться, а может запросто подделать свои чувства, может стать отличным семьянином, на которого можно положиться, а может и подкаблучником стать. Время покажет, с вашей стороны только больше «кипиша», разнообразного досуга привлечёт его внимание на полном серьёзе. Больше разнообразия и непредсказуемости, пожалуй это будет ключом
Здравствуйте.Денис очень впечатлен.есть желание общаться больше, лучше, сильнее.ближе.Думаю, что ведите себя как ведете.он сам будет проявлять сильный интерес и сделает всё, чтобы между вами наладилось общение.поэтому особо не старайтесь, что либо как то сделать, всё получится само по себе хорошо.Удачи вам!
Денис предпочитает спокойных, стабильных, мягких женщин, ухоженных, практичных, самодостаточных.
Вы должны знать себе цену  и быть яркой, гордой, независимой. Не показывать что вы зависите от него или страдаете. Дать понять что заняты делом, развиваетесь.

Скучает ли он по вам? Если честно, ему некогда, так как весь в разъездах показан, одни пути дороги, активный образ жизни ведет не сидит на месте. Ограничен сейчас в действиях ( что касается отношений). Предложит вам встречу, которая обещает быть жаркой и интимной.
У вас идут ровные, благоприятные отношения, не подтверждённые сплетни, опасения пройдут, выход на новый высший уровень в отношениях,, появление третьего — беременность — ребёнок.
Пока мужчина закрыт эмоционально, но внутри есть свет к вам, что важно развить, пока есть такая возможность. Вам не хватает решимости и уверенности, как только вы внутренне измените свое отношение к нему, мужчина изменит свое, то есть нужно сместиться с зависимого отношения.
Он сам проявится
Найти ключик к его сердцу не очень сложно будет: с ним стоит быть открытой, но не делать первой никаких шагов: он сделает их все сам
Мужчина в образе неприступной скалы., не стоит за него цепляться, он свободолюбивый.
Ваш ключик-это видимость счастливой, независимой женщины. Он и так скучает, но нужно понимать, что каждый новый день отдаляет вас друг от друга. Планирует вернуться, потому что без Вас пусто, но вот когда и как это будет, неизвестно даже ему. Почаще попадайтесь ему на глаза.
Да думает о вас.
здесь стоит дать мужчине действовать, хотя по-другому и не будет, в этих отношениях он будет править. просто дайте ему возможность себя проявить в вашу сторону.
Здравствуйте! Он на распутье, не сделает никак выбор, как ему вести себя с Натальей. Ключик к нему — это простота в общении и интерес к его увлечениям.
Будьте уверенной всегда и держитесь достойно, он это непременно заметит, ключик к сердцу сам к Вам подберет, главное, что чувства у него к Вам — есть.
Ключик — тонкая нотка «стервозности». Про скучает — не хочется Вас огорчать, но нет, вполне доволен жизнью.

Здравствуйте.

Легкое, не принужденное общение. Немного интриги и загадочности. Чтобы мужчине было интересно, хотелось самому Вас узнать. Сам мужчина легкие на подъем, в общении. Легко идет на контакт. Поэтому общайтесь, не зацикливайтесь и не давите на него. Тогда все получится у Вас.

Всех Благ Вам!

К сожалению, мужчина не испытывает глубоких чувств и большого интереса к девушке, который бы побуждал его к инициативе и проявлению этого интереса, у него, скорее,  нейтральное отношение к ней. В чувствах отчуждение, холодность, равнодушие. Он планирует продолжать общение, и в будущем общение между ними будет возникать. Но развитие отношений не прогнозируется. Ключик к сердцу найти непросто, как говорят, насильно мил не будешь.
Да скучает по вам постарайтесь с ним быть мягкой он хочет себе в жены такую как мама которая трепетно к нему относится любит и ухаживает