Приснилось что парень к которому у меня чувства уехал на машине с другой девушкой, я это видела. Это плохой сон? - вопрос №4466706

Ответы

нет… сон просто сулит Вам перемены
Здравствуйте.Этот сон показывает, что парень заинтересован ещё в ком- то.Ну наверно не есть хорошо, когда у тебя есть соперница.
Сон говорит о том, что у парня в дальнейшем будет выбор и он остановится на другой девушке, с ней начнет развивать отношения.
Это сон о его предательстве.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у парня, появится новое увлечение… и, совсем не обязательно — что,  девушкой. Это может быть какая-то работа, увлечение или хобби, в котором, также, присутствуют не только мужские, но и женские интересы. Ничего плохого в этом сне не вижу. — К обычным переменам в личной жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Это вещий сон — сон в руку.  Вы оба молоды и рискуете в личной жизни. «Мы выбираем — нас выбирают… как это часто не совпадает....» Поэтому может придется не много поплакать. Спокойных снов!