Здравствуйте. У мужа начались проблемы на работе с генеральным директором , хочет увольняться, работа нравится, работает около 12 лет.посоветуйте, что делать? - вопрос №4467010

4 ответа

Ответы

Можно наладить отношения с руководством способов много нужно подбирать индивидуально после диагностики
Искать новую работу
Налаживать отношения с ген. директором, гордость не всегда полезна.
По энергетике мужу лучше не уходить с этой работы. Всё наладиться. Если уйдёте в будущем будет жалеть

@ SOFIA CHERNAYA